Доставка

Существует несколько видов доставки.

Обычная. Доставка обычным письмом - прямо в почтовый ящик. Очень удобно, так как не нужно ходить в почтовое отделение и стоять в очереди. Но, с другой стороны, простое письмо нельзя отследить через сайт почты, и если оно потеряется, то ничего не поделаешь. Правда, это происходит достаточно редко, и чаще связано не с плохой работой почты в целом, а скорее с недостатками в работе некоторых почтовых отделений.

Заказным письмом. Если вам не повезло, и служащие вашего почтового отделения постоянно теряют письма, можно воспользоваться доставкой заказным письмом. К таким письмам работники почты относятся более внимательно, да и в любом случае заказные письма можно отследить на сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/ по идентификатору, код которого можно ввести на сайте, и узнать, где находится ваше отправление. Может быть, оно уже ждёт вас в почтовом отделении. Минусом такого вида доставки является необходимость забирать письмо самостоятельно.

Международная доставка. Доставка обычным письмом за пределы России.

Международная доставка заказным письмом.

Доставка заказным письмом за пределы России.

Наложенный платёж. Любимый многими способ доставки, при котором оплата происходит при получении на почте. Но это самый невыгодный способ, так как он подразумевает доставку посылкой или бандеролью, что на порядок дороже пересылки письма.

Комментариев нет :

Отправить комментарий